Portal da Transparência

ager - agencia reg.serviços publicos - 2021 - mato grosso

Pesquisa

Receita Extra-Orçamentária

Informações Atualizadas até 30/11/2020.
 
CódigoFonteValor RetidoValor Pago
  
 Total:175.912,66147.397,82
05DESCONTO INSS21.012,2618.484,55
06DESCONTO IRRF97.006,1784.386,93
07ISSQN915,04821,32
09CONTRIBUIÇÃO SINDICAL231,84154,56
10PREVIDÊNCIA MUNICIPAL53.327,2242.038,61
98OUTROS DESCONTOS3.420,131.511,85